Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 20:12Шоу-Бизнес

Яна Рудковская призналась, что не может устоять перед блинами

Музыкальный продюсер Яна Рудковская часто делится со своими подписчиками в микроблоге Instagram фотографиями завтраков. Недавно наставница Димы Билана призналась, что не может устоять перед блинами, поэтому чаще сейчас посещает спортзал.



44-летняя светская львица отметила, что она просто не может устоять перед этим лакомством. Хотя после такого плотно завтрака Яна Рудковская испытывает угрызения совести. Для своего тренера она нашла оправдание, что сейчас еще не закончилась Масленица. Музыкальный продюсер показала фолловерам, как выглядит ее завтрак с любимыми блинами, и пожелала всем приятных и аппетитных праздничных дней.

Ранее подписчики задали супруге Евгения Плющенко личный вопрос. Многие убеждены, что олимпийскому чемпиону и сыну Яны Рудковской Саше приходится слишком много работать, чтобы она могла «жить на широкую ногу». Но светская львица ответила, что сама достаточно хорошо зарабатывает, поэтому может позволить себе и шикарные дизайнерские решения в доме, и дорогостоящий отдых, и изысканное питание. По словам 44-летней Яны Рудковской, у нее много выгодных проектов и успешных рекламных кампаний.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.