Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 22:03Шоу-Бизнес

Никита Пресняков поздравил жену с двойным праздником шикарным букетом

Вчера, 8 марта, Никита Пресняков поздравил шикарным букетом свою жену Алену с двойным праздником. Дело в том, что в Международный женский день супруга внука Примадонны отмечает День рождения.



Алене Красновой исполнилось 22 года. Никита Пресняков написал в микроблоге Instagram, что поздравляет «свою малышку» и всех женщин с весенним праздником. Певец старше своей избранницы почти на 6 лет, в мае ему исполнится 28 лет. Многие фолловеры засыпали пару комплиментами и пожелали имениннице всего само светло и дорого. Но нашлись и комментаторы, которые в очередной раз написали Никите Преснякову, что его супруга с ним из-за статуса и денег.

Ранее внук Примадонны вместе с Аленой Красновой посетили вечеринку Аллы Пугачевой. Звездная бабушка в каждое первое воскресенье весны устраивает по традиции прием и зовет в гости всех родных и близких. Но в этот раз Примадонна собрала гостей не в своем особняке, а в столичном ресторане. Всех присутствующих Алла Пугачева порадовала выступлением «вживую», собрав множество комплиментов и оваций.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.