Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 01:01Шоу-Бизнес

«Luxury бичпакет»: Анастасия Решетова показала в Instagram ужин Тимати

Российская модель Анастасия Решетова показала в Instagram ужин Тимати. В Stories она опубликовала видео, на котором её возлюбленный кушает лапшу быстрого приготовления и черную икру.



Отношения первой вице-мисс России 2014 года и известного рэпера очень обсуждаемы среди звезд шоу-бизнеса. Многие не понимают, как пара уживается друг с другом. О неясности в союзе Решетова-Тимати свидетельствует и весьма странный «пир» молодой пары. К тому же, модель, якобы в шутку, подписала видео: «Ничего необычного. Просто ужин». Видимо, «Luxury бичпакет» не разовый случай в быту возлюбленных, поскольку на День влюбленных фанаты Решетовой разнесли в пух и прах праздничное угощение в виде хачапури. Не удивительно, что 8-е марта Тимати провел в кругу дочери и бывшей жены, а не вместе с любимой.

Стоит отметить, что среди звезд российского шоу-бизнеса распространились слухи о беременности модели. Некоторые считают, что Настя Решетова таким образом хочет сохранить отношения с Тимати.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.