Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 08:04Шоу-Бизнес

"Матёрый гетеросексуалист": Дмитрий Нагиев оригинально поздравил женщин

Подобно многим звездам шоу-бизнеса, Дмитрий Нагиев поздравил женщин с праздником со своей страницы в Instagram. Правда, учитывая присущее телеведущему чувство юмора, сделал он это весьма оригинально.



Самым неожиданным "финтом" Нагиева стало то, что свое резюме по поводу праздника он подписал как "президент ассоциации матёрых гетеросексуалистов". Что именно имел в виду актер, пожалуй, известно только ему самому. А в самом поздравлении он признался в ненависти к 8 марта.

Впрочем, эта ненависть касалась не существования женского праздника. Наоборот, телезвезда подчеркнул, что в современном обществе этот день стал воплощением мужского самолюбования и женских надежд. Женщинам же он пожелал любви и счастья, а также рядом с ними таких мужчин, которые бы превращали в праздник каждый день совместной жизни.

Данное поздравление вызвало у подписчиц неоднозначные реакции - от традиционной благодарности любительниц творчества знаменитости до отождествлений 8 марта с феминистическим праздником.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.