Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 15:03Шоу-Бизнес

Дженнифер Лопес восхитила поклонников соблазнительными формами

Мировая поп-звезда Дженнифер Лопес выложила в Instagram свежее фото. На нём певица в очередной раз продемонстрировала свое великолепное тело, в том числе ягодицы, застрахованные ранее на 300 млн долларов.



На снимке знаменитость сфотографирована в компании своего бойфренда, баскетболиста Александра Родригеса. В момент фотосъемки пара находилась на пляже, и это дало возможность поклонникам лицезреть звезду сцены в ярком зеленом купальнике, выгодно открывающем взору все прелести её совершенного тела. Видны грудь, талия, а также попа красавицы, успевшая "прославится" не так давно своей баснословной стоимостью. Речь идет о трехстах миллионах долларов - сумме, на которую Дженнифер Лопес застраховала свою "пятую точку".



Разумеется, поклонники звезды традиционно принялись нахваливать превосходные формы любимицы, отметив, что на пороге своего полувекового юбилея поп-звезда выглядит значительно эффектнее многих более молодых коллег по шоу-бизнесу. Некоторые из фолловеров-мужчин посчитали необходимым признаться Джей Ло в любви, нисколько не смущаясь присутствию в кадре парня красотки. Всего лишь за треть суток публикация набрала более двух миллионов "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.