Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 17:26Шоу-Бизнес

Американская актриса Шэрон Стоун отмечает 61-летие

Американская актриса Шэрон Стоун 10 марта отмечает 61-летие. Голливудская звезда, несмотря на свой возраст, всегда шикарно выглядит и может позволить себе в одежде многое.



Шэрон Стоун начала свою карьеру в Париже и Милане, где она работала моделью. Переехав в Нью-Йорк, будущая звезда взялась продвигаться в кино. Наибольшую известность актрисе принесла лента «Основной инстинкт» (1992). В кино Шэрон Стоун впервые появилась в 1980 году в фильме «Воспоминания о звездной пыли».

Сейчас актриса не только обладает премиями «Золотой глобус» (1996) и «Эмми» (2004), а также номинирована на премию «Оскар». Кроме этого, в СМИ часто говорят о секрете вечной молодости Шэрон Стоун. Стилисты, комментируя образы голливудской звезды, не скрывают, что Стоун не всегда одевается по правилам стилистики. Однако у кинодивы развито чувство «эмоций» образа, поэтому выглядит стильно как в облегающем платье и леопардовом пальто на светском мероприятии, так и в розовых штанах и вязанном свитере в домашней обстановке.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.