Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 11:32Шоу-Бизнес

Татьяна Терешина решила назвать сына двойным именем

Российская певица и фотомодель, экс-солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина решила назвать сына двойным именем. Она родила ребенка от бизнесмена Олега Курбатова в январе этого года, но пока не оформила свидетельство о рождении.



Терешина почти сразу после родов объявила своим подписчикам в Instagram, что они со вторым мужем назвали сына Арсением. Однако недавно певица опубликовала фото маленького сыночка и написала: «Это интрига, а вовсе не боязнь дурного глаза, сразу скажу. На недельке поедем делать свидетельство о рождении. Ко второму месяцу жизни мы с Олегом придумали Арсюше второе имя».

Пока неизвестно, каким вторым именем супруги назовут Арсения. Певица понимает, что двойные имена популярны на Западе, а не в Роcсии, и радуется, что не оформила свидетельство о рождении раньше.

Стоит отметить, что далеко не все Instagram-пользователи оценили такое разнообразие. Некоторые «за» двойные имена и считают, что когда ребенок вырастет, сам выберет имя, которое больше ему по душе. Другие фолловеры называют это «осмысленным выпендрёжем» и не хотят, чтобы их детей из-за двойного имени в будущем дразнили.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.