Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 20:01Шоу-Бизнес

Анна Седокова удивила поклонников соблазнительным боди на курорте ОАЭ

Анна Седокова, которая отдыхает на курорте ОАЭ, не перестает удивлять своих подписчиков. Певица опубликовала в stories в микроблоге Instagram откровенное видео и удивила поклонников соблазнительным боди.



На кадрах запечатлено, как Анна Седокова нежится в своем номере. Знаменитость лежит на огромной кровати и кокетливо позирует на камеру. На артистке только боди, благодаря чему можно рассмотреть ее фигуру и соблазнительные формы. Видео сопровождает завораживающая сексуальная музыка. Фанаты оценили креатив от 36-летней певицы и пришли в восторг от ее внешнего вида.



Ранее Анна Седокова сообщила фолловерам в Instagram, что решила заняться боксом. У артистки уже было два занятия, а своими первыми успехами на тренировках звезда поделилась с поклонниками. Возможно, таким способом экс-солистка группы «ВИА Гра» решила бороться со своим лишним весом. Поклонники похвалили Анну Седокову за старания и пожелали ей успехов в новом хобби.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.