Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 22:34Шоу-Бизнес

Максим Виторган: «Я ценю в женщинах интеллект и чувство юмора»

Максим Виторган после того, как официально подтвердил свой разрыв с супругой Ксенией Собчак, заговорил о предпочтениях по поводу второй половинки. По словам 46-летнего актера, он ценит в женщинах чувство юмора и интеллект.



Как отметил Максим Виторган, практически все представители сильного пола сначала смотрят на внешность избранницы, так как этот показатель имеет большое значение. Но для него также важны стиль, оригинальность и самостоятельность женщины.

Ничего не предвещало того, что брак Ксении Собчак и Максима Виторгана дал трещину. 37-летня ведущая прожила со своим супругом почти шесть лет, родив ему сына Платона. Малы появился на свет осенью 2016 года. Светская львица после того, как познала радость материнства, неустанно благодарила мужа за сына. Зимой прошлого года она трогательно поздравила Максима Виторгана в Instagram с годовщиной свадьбы. Ксения Собчак написала ему: «Спасибо за каждый день, который мы прожили вместе». Но спустя год в СМИ появилась информация о том, что у звезды роман на стороне. По некоторым данным, светская львица увлеклась режиссером Константином Богомоловым, который является бывшим мужем актрисы Дарьи Мороз. Официальных комментариев по этому поводу Ксения Собчак так и не дала.

Знаменитости подтвердили, что они официально расстаются. Телеведущая старается не обсуждать в социальных сетях свои семейные проблемы. В Stories Ксения Собчак часто показывает двухлетнего Платона, который является ее смыслом жизни.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.