Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 мар 21:15Шоу-Бизнес

Актрисе Алене Яковлевой пришлось сделать две операции из-за последствий "уколов красоты"

Популярной актрисе Алене Яковлевой пришлось перенести две тяжёлых операции в области глаз. Таким методами женщина исправляла ужасные последствия так называемых «уколов красоты».


Дочь Юрия Яковлева сообщила, что уже более 20 лет колит ботокс. В один день она поняла, что не может открыть глаз. Вскоре врачи поставили диагноз – «катаракта».

Яковлева призналась, что ещё с детства её мучила болезнь – близорукость. Из-за этого юной артистке приходилось постоянно щуриться и морщить лоб. Именно такие действие стали причиной появления мимических морщин, которые не красиво смотрелись в кадре. Единственным выходом из сложившейся ситуации стали уколы.

По словам Алены Яковлевой, обратиться к пластическому хирургу было необходимостью, так как она всегда мечта играть главные роли.

Во время программы «О самом главном» актриса отметила, что качество процедур такого рода в последнее время сильно ухудшилось. Яковлева отметила, что не смотря на трудные операции, она не будет отказываться от ботокса в дальнейшем.

Автор: Фартушная Алина Альбертовна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.