Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог: Инопланетяне проводят смертельные опыты над людьми

Инопланетяне уже довольно длительное время проживают на планете по соседству с землянами, периодически проводя над ними смертельные опыты. Уже сейчас количество жертв от них приближается к отметке 3000. Об этом в интервью заявил ученый-уфолог из США Эмери Смит.



Специалист в области космических исследований, являющийся также ведущим одного из тематических интернет-каналов, вспомнил, что, проходя военную службу в американских частях ВВС, однажды стал "гостем" загадочной базы. Там он неожиданно убедился в существовании инопланетных существ. По словам эксперта, существование этой базы известно руководству Соединенных Штатов, однако оно стараются тщательно скрыть факт её наличия от общественности. Инопланетяне же, в свою очередь, активно проводят опыты над людьми, как человеческие ученые над крысами, и предпринимают попытки к изменению окружающей земной среды посредством различных соединений ДНК землян и своих космических собратьев.

Кроме того уфолог поведал о технологиях пришельцев, способных добиваться перемещения во времени и пространстве. Именно так они "путешествуют" между Землей и своей родиной. А на земную поверхность инопланетяне попадают принимая форму светового луча и трансформируясь затем в образ человека-землянина. "Подобные лабораторные центры имеются на Земле уже очень давно, еще со времен древности, но пришельцы предусмотрительно скрывают их от человеческих глаз", - резюмировал свои откровения Эмери Смит.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.