Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 мар 08:59Шоу-Бизнес

Виктория Бекхэм приревновала мужа к известной модели

Британская звезда футбола дал своей жене веский повод для ревности. Недавно он позволил себе флирт по отношению к американской модели Хелене Кристинсен, что, разумеется, насторожило супругу.



Бывший капитан сборной Англии по футболу проявил большую нежность в поздравлениях супруги в женский праздник, однако в то же время смог вызвать её ревность ухаживаниями за другой красавицей. Завершив футбольную карьеру, Дэвид Бекхэм стал уделять много времени собственному клубу, и поэтому много времени проводит в Майами.



Там, на одной из вечеринок, звезда "Манчестер Юнайтед" был замечен с Хеленой Кристинсен. Она старше по возрасту, чем 45-летняя Виктория Бекхэм, однако по прежнему очень красива. У неё периодически происходили романы с разными известными представителями шоу-бизнеса - Леонардо ди Каприо, Орландо Блумом и другими звездами.



В декабре Бекхэма уже видели в компании Кристенсен, а выложенное ей фото в Instagram вовсе не производило впечатления абсолютной невинности встречи. Впрочем, периодически спортсмен бывал замечен и с другими известными женщинами, в числе которых, в частности, была популярная актриса Шарлиз Терон. Однако, несмотря на вполне обоснованные причины для ревности, Виктория Бекхэм официально "держит марку", утверждая на публике, что у них с мужем всё отлично в отношениях.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.