Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 11:32Шоу-Бизнес

«В России жить зашкварно»: Егор Крид поссорился с Тимати по совету проамериканской сестры

Российский певец Егор Крид поссорился с Тимати по совету проамериканской сестры. Артист часто летает в США, а возвращаться в Россию его вынуждает лишь контракт с Тимуром Юносовым.



Егор Крид, которого прозвали в шоу-бизнесе «петушком», не торопится возвращаться в Россию по совету родной сестры. Полина Булаткина давно живет в Штатах, где строит сольную карьеру и периодически снимается в кино. Несмотря на малую популярность, сестра Крида не нуждается в материальной помощи брата. Об этом свидетельствует её Instagram-аккаунт, в котором артистка не стесняется показывать свою американскую жизнь.

Стоит отметить, что конфликт «петушка» и «черного лейбла» достиг пика после возвращения Крида из гастрольного тура по США. Вполне вероятно, что вскоре "слащавый блондин" прекратит музыкальное сотрудничество с Тимати и окончательно улетит в США, где сможет легко конкурировать с Джастином Бибером, заработок которого составляет почти $100 млн в год. Однако признать, что «в России жить зашкварно», Егор Крид не может из-за того, что находится «в респекте» у самого Президента.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.