Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 10:45Шоу-Бизнес

Нюша всерьёз задумалась о записи дуэта

Певица Нюша всерьёз задумалась о записи дуэта. В своем Instagram-аккаунте она спросила у поклонников, с кем из звезд ей лучше сотрудничать.



Дуэты стали в последнее время трендом в российском шоу-бизнесе. Нюша решила тоже записать с кем-то песню и расширить свою аудиторию. В своем Instagram-аккаунте певица написала: «Всерьёз задумалась о дуэте. С кем?».

Поклонники Нюши с радостью откликнулись на вопрос певицы и предложили много вариантов. Среди них оказались не только российские, но и зарубежные исполнители. Большинство Instagram-подписчиков рекомендовали спеть с Сергеем Лазаревым и Димой Биланом. Некоторые фолловеры написали, что крутые дуэты получились бы с молдавским певцом Dan Balan, американской звездой Selena Gomez, испанским артистом Enrique Iglesias, а также с азербайджанским исполнителем Emin.

Стоит отметить, что публикация Нюши набрала более 82 тыс. отметок «Нравится». Певица получила не только советы по выбору «напарника», но и комплименты в свой адрес. Instagram-подписчики восхитились красотой Нюши на опубликованном фото и сравнили её образ с стилем фламенко.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.