Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 07:01Шоу-Бизнес

Актриса Марина Александрова рассказала о своих идеальных семейных отношениях

Известная отечественная актриса Марина Александрова выложила в своем аккаунте Instagram красивое семейное фото. В публикации она рассказала о том, что её все любят, но влюблен в неё лишь один мужчина.



Марина Александрова давно зарекомендовала себя как звезда шоу-бизнеса, которая, делясь часто информацией о творческих успехах, редко сообщает своим поклонникам о подробностях своей личной жизни. Но, похоже, и в таких правилах бывают исключения, и красавица выложила в Сеть обаятельный фотоснимок из семейного альбома.



На фото знаменитость изображена рядом со своим любимым человеком - супругом Андреем Болтенко. Презентуя снимок, актриса призналась, что очень счастлива со своим мужем и пожелала всем своим подписчицам аналогичных приятных душевных ощущений.



Поклонники Марины Александровой очень эмоционально высказались об этой публикации, отметив, что пара выглядит потрясающе. Все фолловеры в один голос пожелали счастья своей любимице и сохранения таких нежных отношений влюбленным на всю жизнь.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.