Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 16:02Шоу-Бизнес

Светлана Лобода поздравила маму с Днем рождения и показала свое детское фото

Певица Светлана Лобода в микроблоге Instagram трогательно поздравила маму с Днем рождения. Артистка показала свое детское фото, на котором она запечатлена у именинницы на руках.



Фолловерам понравилась «беззубая улыбка» будущей звезды. Действительно, на снимке Светлана Лобода улыбается «на все 32 зуба», удобно усевшись на руки матери. Певица пожелала имениннице крепкого здоровья и безграничного счастья. Она призналась, что мать много значит для своих детей и внуков. Лобода пошутила, что она и сейчас улыбается «широко открытыми зубами» при мысли о родном человеке. Подписчики знаменитости отметили, что Наталья Васильевна очень нежно и трепетно смотрит на снимке на свою дочь. Видно, что мама очень любит своего ребенка. Фолловеры присоединились к пожеланиям звезды и пожелали, чтобы именинница прожила долгую и счастливую жизнь. Многие комментаторы отметили, что Лобода очень похожа на мать и восхитились женщиной, которая подарила поклонникам такую талантливую артистку.

Ранее Светлана Лобода порадовала поклонников откровенной фотосессией. Певица снялась обнаженной в ванной и показала снимки в своем микроблоге. Мнения фолловеров на этот счет были кардинально противоположными. Одни писали, что звезда выглядит как настоящая королева и восхищались ее красотой. Другие комментаторы нашли множество недостатков во внешности артистки и отметили, что у нее «силиконовая грудь».

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Настоящая Россия», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.