Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 21:06Шоу-Бизнес

Александр Маршал поддержал призыв Шевчука к возвращению россиян на Родину

На призыв Юрия Шевчука к возвращению россиян из-за границы на Родину отозвался и его коллега Александр Маршал. Музыкант, сам в свое время работавший в США, согласен с необходимостью поддержать российскую экономику людьми, уже приобретшими опыт других стран.


Певец и музыкант Александр Миньков, выступающий под псевдонимом Александр Маршал, поддержал призыв к соотечественникам за границей возвращаться в Россию. Ранее такое заявление сделал рок-музыкант Юрий Шевчук. По мнению лидера группы «ДДТ», родина нуждается в людях с опытом, и, как он выразился, «просветленным» умом.

Александр Маршал в годы существования Советского Союза вместе с коллегами выезжал за рубеж, добившись заметных успехов в группе «Парк Горького». Музыкант подчеркнул, что вернувшись, сделал свой выбор в пользу России. И сейчас стране необходима помощь в развитии государства.

Певец считает, что при наличии возможностей перебраться назад в РФ, необходимо сделать такой шаг. Он подчеркнул, что каждый сам должен проявлять активную позицию в жизни и участвовать в жизни общества и страны.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.