Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 07:07Шоу-Бизнес

Алексей Панин хочет лишить мать своей старшей дочки родительских прав

Алексей Панин хочет лишить мать своей старшей дочки родительских прав. Об этом российский актер признался в своем Instagram-аккаунте.



Панин, опубликовав фото своей старшей дочери Ани в социальной сети, написал: «Моя дочка потеряла Мать». Артист пояснил, что Нюся (так он её называет) совсем не хочет поддерживать связь со своей мамой, поскольку та не пустила её за границу. Из-за запрета на выезд из страны Аня очень сильно расстроилась, ведь врачи посоветовали оздоровиться ей в одном из зарубежных лагерей. Панин также добавил: «Я продал ради этой поездки последний мотоцикл BMW».

Актер делит дочь с Юлией Юдинцевой в судебном порядке с 2008 года. В разное время девочка жила то с отцом и бабушкой, то с матерью, причем не раз родители в тайне друг от друга увозили дочь со школы. Сейчас по суду Аня живет с папой, но мама не лишена родительских прав. Именно поэтому Алексей Панин будет снова обращаться в суд, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Юдин Григорий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.