Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рэпер Гуф похвастался новым особняком в Подмосковье

Известный российский рэпер Гуф показал свой особняк в Подмосковье. На небольшом участке в Апрелевке расположены дом, гараж, в скором времени там появится коттедж для гостей и собственная студия звукозаписи.


В детстве Гуф часто переезжал, он даже жил в Китае, а по возвращению в Москву перебрался к бабушке в Замоскворечье. Покупая участок в Апрелевке, артиста не смущал рядом расположенный аэропорта «Внуково» и постоянные пробки. Планировалось, что дом будет готов за три месяца, но ремонтные работы затянулись на более долгое время. На втором этаже Гуф намерен обустроить лаунж-зону. За порядком в комнатах и на кухне следит уборщица.


Гуф имеет большой гардероб: майки и толстовки развешены отдельно, на полках аккуратно расставлена обувь. По словам рэпера, большую часть кроссовок ему подарили, поскольку тот часто снимался в рекламных кампаниях спортивных брендов.

Примечательно, что в гостиной находится портрет певицы Кети Топурии, с которой Гуф встречался около двух лет. Несмотря на расставание, рэпер испытывает к ней теплые чувства. Гордостью дома является диван-трансформер с колонками, приобретенный за 500 тысяч рублей. В будущем исполнитель намерен купить еще один соседний участок, но пока о цене сделки не удалось договориться.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.