Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 18:58Шоу-Бизнес

Борис Граческий победил рак благодаря своей молодой жене

70-летний Борис Граческий победил рак благодаря своей молодой жене. Несмотря на большую разницу в возрасте, кинорежиссёр признался, что делает все, как скажет супруга.



Екатерина Белоцерковская стала третьей женой Граческого. В феврале пара отметила 3-ю годовщины свадьбы. Хотя общественность была убеждена, что молодая супруга вышла замуж за руководителя киножурнала «Ералаш» только из-за материальной выгоды, Граческий и Белоцерковская счастливы в браке.

Кинорежиссёр отметил, что именно благодаря заботе и поддержке жены он смог победить рак. Екатерина Белоцерковская окружила заботой и поддержкой онкобольного мужа. «Я на строгой диете, и она ухитряется в её рамках готовить мне вкусности, например малокалорийные голубцы, тортики. Она повторяла: «Даже не думай умирать, живи. А я все делаю, как она скажет», - признался Борис Грачевский.

Стоит отметить, что о трепетных отношениях пары свидетельствуют публикации кинорежиссёра в Instagram. Грачевский ласково называет жену Катюшей и стихами откровенничает: «Красное море-Морская Звезда! Счастье быть рядом с тобою всегда!».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Белоцерковская Вероника Борисовна, признаны в РФ иностранными агентами.