Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 15:50Шоу-Бизнес

У Вахтанга Беридзе и Алесы Качер родился первенец

6 марта у российского теле-радиоведущего Вахтанга Беридзе и белорусской актрисы Алесы Качер родился первенец. Молодая мама подарила мужу первого наследника.



Актриса была госпитализирована в Центральную клиническую больницу управления делами президента Российской Федерации за несколько дней до предполагаемой даты родов. Выбирая роддом, Алеса Качер учитывала такие критерии как профессионализм персонала, комфортабельность и возможность обучения навыкам по уходу за малышом.

Хотя беременность протекала хорошо, роды прошли не гладко. Но мальчик родился абсолютно здоровым благодаря наблюдению докторов. За 3590 грамм счастья актриса благодарит главврача Евгению Ананьеву и говорит, что с ростом 52 см ребенок может стать спортсменом.
Алеса Качер призналась, что рождение малыша для нее - самый главный Оскар в жизни. «Теперь я точно знаю, как меняется женщина после родов. Моя жизнь стала совсем другой с появлением сына. Он моя лучшая и значимая награда», - рассказала актриса.

Стоит отметить, что имя малышу выбирал папа. Вахтанг Беридзе решил назвать сына Александром. Хотя молодой маме не очень нравиться выбор мужа, поскольку «в России всех Александров называют Сашами, а в Грузии - Сандро».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.