Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Шоколад, мороженое и вафли: что еще Кайли Дженнер предпочитает правильному питанию

Кайли Дженнер не старается питаться правильно: блюда из фаст-фуда, сладкое и вафли часто присутствуют в её рационе. Модель любит поесть, но при этом всегда держит себя в форме.



Дженнер не возносит завтрак в культ, а если что-то и готовит сама, то точно не полезные блюда. Отец Брюс научил девушку именно так начинать прием пищи, кормя её, еще ребёнка, хлопьями и вафлями быстрого приготовления. Звезда любит съедать с утра блюда из яиц, придумывая их разнообразные вариации и следя за тем, чтобы еда выглядела фотогенично.



Мороженое и шоколад являются фаворитами модели, хотя она и понимает, что после будет усерднее работать в спортзале, но отказаться от них не может. Звезда любит фаст-фуд: бургеры, картошку, луковые кольца и наггетсы, а также часто заказывает доставку на дом суши и роллов. Лишь молочные продукты входят в запретный список, ведь у Дженнер непереносимость лактозы.



Инстадива балует родных пастой с соусом болоньезе, которая является её коронным блюдом. Когда-то мама научила готовить девушку данный гастрономический изыск, и несмотря на то, что Дженнер не ест обычный сыр, она все равно посыпает спагетти заменителем данного продукта из безлактозного молока.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.