Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 мар 05:09Шоу-Бизнес

Актриса Анфиса Чехова заинтриговала поклонников привлекательным образом

Звезда кино и телеэкрана, актриса и телеведущая Анфиса Чехова выложила на своей странице Instagram свежую публикацию. На фото, размещенном в ней, красавица примерила на себя образ амазонки.



Впрочем, стрельба из лука, а именно ей и увлеклась знаменитость, скорее может считаться не столько стезей древних амазонок, сколько современным и вполне популярным видом спорта. Кстати, сама телеведущая анонсировала свои продвинутые способности к стрельбе из любого вида оружия.



Видимо, воодушевившись лаврами великих чемпионок, знаменитость поинтересовалась у подписчиков, реальна ли в её возрасте поездка на Олимпиаду или победа в чемпионате мира по стрельбе из лука. Фолловеры обнадежили любимицу, заверив её, что этот вид спорта не имеет строгих возрастных ограничений, а значит - у красотки есть все шансы на успех.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.