Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 09:03Шоу-Бизнес

Новые участницы группы SEREBRO появились на публике в эффектных нарядах

Новые вокалистки популярной поп-группы продюсера Макса Фадеева SEREBRO появились на светской вечеринки в честь презентации нового продукта бренда Swarovski в нарядах, которые можно назвать весьма соблазнительными. Фотоснимок девушек опубликован на странице Instagram группы.



Полностью обновленный состав популярной группы в составе Марианны Кочуровой, Ирины Титовой и Елизаветы Корниловой совместно вышел в свет впервые. Фотоснимок молодые звездочки сопроводили информацией о том, что на светской вечеринке они провели время с множеством успешных и открытых людей. Красотки выразили свою благодарность организаторам и выразили мнение, что подобные мероприятия, открывая для них много нового, приближают их к мечте стать очень популярными.

Каждая из вокалисток постаралась впечатлить зрителей своим нарядом: Кочурова - серебряным бархатным платьем, Титова - комбинезоном цвета ночи с открытыми плечами, Корнилова же решила надеть полупрозрачный кроп-топ, пиджак и брюки.

Подписчики группы по достоинству оценили старания девушек выглядеть красиво, а также одобрительно отметили, что новые красотки группы выглядят намного скромнее прежних, и пожелали им удачных творческих свершений.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.