Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 23:02Шоу-Бизнес

Поклонники восхитились фото Екатерины Стриженовой с младшей дочерью Александрой

В микроблоге Instagram поклонники восхитились фото Екатерины Стриженовой с ее младшей дочерью Александрой. Телеведущая рассказала фолловерам, что они посетили концерт ансамбля «Березка» и остались в восторге от хореографических номеров.



На снимке, который опубликовала актриса, она с дочерью решили представить себя танцовщицами этого известно коллектива им. Н, Надеждиной. Екатерина Стриженова призналась, что они были так вдохновлены выступлением ансамбля, что и сами сделали несколько па. Поклонники оценили задумку телеведущей. В комментариях к посту написали, что актриса и ее 18-летняя дочь «настоящие русские красавицы».

Ранее Екатерина Стриженова показала подписчикам архивное фото, которое было сделано еще во времена студенчества будущей звезды. Актриса рассказала, что тогда она выступала в составе ансамбля «Калинка». Поклонники отметили, что младшая дочь Александра очень похожа на мать, особенно на этом старом снимке.

Екатерина Стриженова с супругом Александром познакомилась еще в школьные годы на съемках советской киноленты «Лидер». Как только влюбленные достигли совершеннолетия, они поженились и до сих пор вместе.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.