Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 07:01Шоу-Бизнес

Певица Наталья Подольская порадовала поклонников своим образом "роковой женщины"

Популярная отечественная певица Наталья Подольская выложила на своей странице Instagram свежую публикацию. На фотоснимке красавица примерила на себя образ неотразимой "роковой женщины", именно в нем она ранее посетила концерт "Русского радио".



Звезда сцены Наталья Подольская, являющаяся супругой не менее именитого поп-исполнителя Владимира Преснякова, часто радует поклонников своего творчества не только приятными музыкальными композициями, но и своими фотографиями в ярких образах, выкладываемыми в своем аккаунте Instagram. Стоит отметить, что 37-летняя знаменитость обладает очень красивой и стройной фигурой, которой могли бы позавидовать многие более молодые звезды.



На свежем фото красотка предстала в эффектном алом длинном платье, соблазнительно облегающем фигуру звезды вверху и имеющим широкую свободную нижнюю часть. На лице певицы нанесен макияж с матово-бордовой помадой и ярко подведенными глазами, а венцом образа стали её аккуратно уложенные волосы.



Многочисленные подписчики отметили соответствие образа жгучему и энергичному характеру их любимицы. Наряд был признан потрясающим, а один из фолловеров сравнил певицу с непревзойденной Кармен.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Подольская Ольга Валерьевна, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.