Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 01:30Шоу-Бизнес

Звезда телешоу "Дом-2" Тата Абрамсон отпраздновала с друзьями переезд в страну монегасков

Экс-участница телепроекта "Дом-2" Тата Абрамсон (Блюменкранц) сделала свежую публикацию на своей странице в Instagram. В ней знаменитость сказала слова прощания своим поклонникам.



Свой переезд в Монако, сказочный городок на берегу Средиземного моря, звезда анонсировала еще несколькими месяцами ранее. Многочисленные подписчики красавицы-блондинки все это время таили надежду, что отъезда не будет, и что бывший муж Валерий Блюменкранц отговорит её от расставания с Москвой.



И все же прощание состоялось. Красотка сообщила в Сети, что отбывает в Монако, причем, по её словам, она находится в весьма приподнятом настроении от того, что скоро окажется там. Все же девушка упомянула, что будет немного тосковать в разлуке с друзьями, оставшимися на родине, но обещала периодически возвращаться, чтобы навещать их в Москве.



Понимая, что неизбежного не исправить, фолловеры пожелали любимице приятного переезда, а также попросили её не терять активности в своем аккаунте и радовать их приятными фотоснимками и видеороликами.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.