Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 05:01Шоу-Бизнес

Обиженная звезда "Дом-2" Марина Африкантова пригрозила подписчикам

Экс-участница телепроекта "Дом-2" Марина Африкантова рассказала от том, что испытывает невыразимую досаду от поведения своих подписчиков. Звезде даже пришлось прибегнуть к угрозам, чтобы исправить неприятную ситуацию.



Причиной такого огорчения Марины Африкантовой стало существенное снижение активности подписчиков на её странице в Instagram. И немудрено, ведь еще не так давно она была просто обожаема поклонниками, а её публикации щедро обрастали "лайками" и восторженными комментариями по поводу её красоты и остроумия.



Привыкшая к похвалам и вниманию красавица довольно болезненно переживает такой "демарш" фолловеров. В свежей публикации Африкантова была вынуждена даже использовать шантаж. Она заявила, что обидится на неблагодарных и забывчивых подписчиков за отсутствие "лайков" в достаточном количестве и перестанет выкладывать свежие фотографии и видеоролики.



Впрочем, по её словам, верные поклонники не будут несправедливо наказаны, и им лично красотка пообещала скидывать свои фото и видеоматериалы в "директ". А остальных девушка честно спросила, не стыдно ли им за такое поведение.



Подписчики Африкантовой, всерьез напуганные не на шутку рассердившейся любимицей, за считанные часы постарались "задобрить" её десятками тысяч "лайков" и попросили её больше не обижаться на них.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.