Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 17:45Общество

Эвелина Бледанс пришла в Государственную думу с акцией «Мы все разные»

Эвелина Бледанс решила пойти в Парламент Российской Федерации, чтобы рассказать об акции поддержки людей с особенными потребностями. О намерении лоббировать акцию «Мы все разные» на самом высоком уровне артистка поведала фолловерам в социальной сети.


Эвелина Бледанс является активисткой движения за права и поддержку детей с тяжелыми заболеваниями мозга. Как известно, у самой актрисы ребенок болен синдромом Дауна, это подвигло ее рассказать миру о тягостях жизни людей с подобным диагнозом. Бледанс всячески продвигает разнообразные инициативы, для того, чтобы помочь детям, родившихся с синдромом Дауна.

21 марта во всем мире отмечается День человека с синдромом Дауна, к этой дате коллеги селебрити подготовили ряд акций и флешмобов. Таким образом отечественные звезды решили поддержать семью Бледанс и другие российские семьи, воспитывающие больных детей.

На странице своего профиля в одной из соцсетей артистка заявила, что со своими предложениями она будет обращаться в Госдуму РФ. Для нее это будет первый визит в Парламент, по ее признанию, она уверена в успехе своего доклада.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.