Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда сериала "Гранд" Мила Сивацкая рассказала об актерстве, бизнесе и новых ролях

Мила Сивацкая рассказала о бизнесе, актерстве и новых ролях. Звезда сериала «Гранд» снимается и в России, и в Украине, а диплом считает «корочкой для мамы».




Мила Сивацкая очень рано прославилась, она известна и русскому и украинскому зрителю не только ролью Ксюши в «Гранде», но и Василисы в картине «Последний богатырь», Саши в телесериале «Нити судьбы» и других.



Сейчас Сивацкая работает в двух городах, готовится к съемкам в украинском проекте о казаках. Девушка живет в Киеве и считает его своим домом, прекрасно владеет украинским языком и считает, что новый проект станет чем-то интересным.

Актриса имеет свой интернет-магазин, где продает косметику – это её небольшой бизнес, с которым ей помог любимый. Звезда признается, что пока не очень разбирается в ведении странички данного плана, раскрутках и публикациях, но планирует набраться опыта со временем.
Сивацкая еще учится, каждые пол года ездит сдавать сессии, но уже решила, что по профессии работать не будет, ведь это больше «для мамы».

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.