Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 мар 02:02Разное

Девушка из Японии исполнила «Миллион алых роз» Аллы Пугачевой

Эмигрант из России, живущий в Токио вместе со своей женой-японкой, записал видеоролик, в котором он играет на гитаре, а его жена поет песню на японском языке на мотив «Миллиона алых роз» российской примадонны. Видеоклип автор выложил на YouTube c вопросом в описании: «А вы знали, что эта песня очень популярна в Японии?».


Видео пришлось по душе пользователям и уже собрало более 68 тысяч просмотров и 1,6 тысячи лайков. Основная масса комментариев к ролику на русском языке, и, в основном, это положительные отзывы о талантливом исполнении любимой песни. К тому же в конце девушка спела один припев на русском языке.

На самом деле, по словам автора, эта песня в Японии известна уже давно и до сих пор пользуется бешеной популярностью. Кроме того, большинство японцев считают, что она написана в Японии, и даже не подозревают о настоящем авторе произведения.

Автор: Евгений Горский
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.