Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 мар 17:48Шоу-Бизнес

Ольга Бузова разрыдалась после оскорблений в прямом эфире

Участница телепроекта «Дом-2» Ирина Пинчук своими высказываниями в адрес ведущей шоу Ольги Бузовой довела ее до слез и истерики прямо на лобном месте. О натянутых отношениях между девушками известно уже давно, и ни для кого не является секретом истинная причина их неприязни друг к другу.


Как известно, бывший участник телешоу Роман Гриценко довольно продолжительное время оказывал знаки внимания и добивался расположения звездной ведущей телепроекта. Но после его возвращения на программу он не обратил на Ольгу Бузову ни малейшего внимания, направив его всецело на Ирину Пинчук.

Это не могло не задеть Ольгу Бузову, и она среагировала обвинением Ирины Пинчук в неразборчивых связях, получив на это резкий и закономерный отпор в виде грубых слов в ее адрес, что и вызвало бурную истерику и слезы.

Мнения поклонников проекта разделились. Некоторые считают, что все-таки необходимо держать определенную дистанцию между ведущей и участниками шоу. Другие полностью поддерживают Ирину Пинчук.

Автор: Евгений Горский
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.