Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 мар 17:26Технологии

Смартфон OnePlus 7 показали со всех сторон в новом дизайнерском видео

В интернете появилась информация о новом флагманском гаджете от компании OnePlus. Модель под номером 7 в видеоролике показана со всех сторон.


В борьбе за рынок мобильных аппаратов многочисленные производители максимально улучшают свои технологии, не забывая выкладывать в сеть видео записи с освещением преимуществ новинок. На одном из сетевых ресурсов появилось видео со всесторонним показом флагманского телефона OnePlus 7. Дизайнеры ролика показали концептуальные особенности аппарата, выгодно показав его лучшие черты.

На выложенной записи видно, как отмечают эксперты, стильный и лаконичный дизайн, в то же время, производитель не отказался от трендовой раскраски корпуса смартфона. OnePlus 7 будет работать на базе стандарта 5G, инженеры компании сделали полностью безрамочный смартфон с 6,41-дюймовым дисплеем по технологии OLED. Также на видео заметен оптический дактилоскопический сканер.

Фото-видео-объектив, скорее всего, будет размещен в специальном лотке, который будет при необходимости выступать из корпуса. Основная камера будет тройной и, возможно, оснащенной 10-кратным зумом, а в селфи-модуле также есть 16-мегапиксельный шутер, а система телефона будет работать на быстром и мощном чипе Qualcomm Snapdragon 855. Оперативная память устройства будет составлять, как минимум 8 Гб, а емкость аккумулятора – 4000 мАч. На рынок устройство выйдет уже через несколько месяцев.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.