Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 мар 10:03Шоу-Бизнес

Опасения напрасны: София Ротару продемонстрировала отличный внешний вид

Популярнейшая отечественная певица София Ротару опубликовала в своем аккаунте Instagram свежую публикацию. На фото знаменитость была в радостном настроении, что было весьма важным в свете слухов о её серьезной болезни.



В последнее время в Сети настойчиво ходили слухи о недомогании нестареющей звезды, сопровождающемся посещением сеансов химиотерапии. Разумеется. миллионы поклонников исполнительницы с тревогой ожидали новостей от любимицы, переживая о её здоровье.

Следует отметить, что невеселые новости возникли не напрасно, ведь более полугода назад певица, находившаяся в Уфе, была госпитализирована. Присутствовали подозрения в инсульте и даже частичной амнезии. И, хотя из окружения знаменитости подтверждений не поступало, уменьшение количества публичных появлений Софии Ротару оставляли в сердцах поклонников тревогу.



Но вот на странице Instagram Софии Михайловны было выложено фото, на котором она находится в кругу близких на праздновании дня рождения своего внука. На снимке Ротару улыбается и выглядит очень хорошо, что не могло не порадовать многочисленных подписчиков. Все фолловеры были восхищены внешним видом и отличным настроением звезды и написали в комментариях множество самых теплых пожеланий.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.