Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 мар 11:03Шоу-Бизнес

Звезда телешоу "Дом-2" Лиза Триандафилиди удивила поклонников очень скорым разводом

Экс-участница телепроекта"Дом-2" Лиза Триандафилиди на своей странице Instagram сообщила о прекращении отношений со своим мужем Алексеем Чайчицем, брак с которым продержался лишь четыре месяца. О причинах расставания с возлюбленным девушка не сообщила.



Брак с Алексеем Чайчицем был уже вторым в жизни красавицы - впервые замуж вышла она еще очень молодой за весьма состоятельного человека. Но, хотя у супругов родилась дочь Влада, их семейная жизнь продлилась всего шесть лет и закончилась очень болезненным разводом, до сих пор травмирующим психику девушки. И неудивительно - ведь первый муж в последнее время стал вести себя все жестче, даже запретив общение Влады с мамой.



Лиза Триандафилиди попыталась найти свое семейное счастье в периметре передачи "Дом-2". Несмотря на первоначально не очень радужные отношения с Чайчицем, пара все же нашла взаимопонимание и покинули проект вместе. Однако и после этого отношения были весьма неоднозначными.



И вот - не прожив вместе и полугода, молодые люди развелись. Во всяком случае, именно об этом сообщила красотка в своей публикации. Причем, стоит отметить, что снимок, выложенный девушкой, демонстрировал весьма неприличный жест, а слова, сопровождающие фото, были весьма "неласковыми".



Несмотря на большое количество комментариев, порицающих поведение знаменитости на семейном поприще, многие поклонники все же защищали любимицу, заявив, что муж, теперь уже бывший, и сам был далек от идеала. Впрочем, красавица воздержалась от ответов на любые комментарии, уже в самой публикации заявив, что хочет "переварить" неприятный период жизни сама.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Радужная ассоциация», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.