Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 22:36Шоу-Бизнес

Кристина Орбакайте отправилась с мужем на горнолыжный курорт

Российская эстрадная певица, актриса театра и кино Кристина Орбакайте отправилась с мужем на горнолыжный курорт. Супруги отдыхают в г. Аспен (штат Колорадо, США).



Заслуженная артистка РФ опубликовала фото с американского горнолыжного курорта в своем Instagram-аккаунте. Под снимком, на котором 47-летняя Кристина Орбакайте вместе с молодым супругом Михаилом Земцовым сидят на диване, певица написала: «Всем привет и прекрасной недели, а мы из лета в зиму».

Стоит отметить, что поклонники артистки не только пожелали им с мужем хорошего отдыха, но и сделали комплименты супругам: «Такая гармоничная пара», «Я рада за Кристину. Достойная у неё семья! Достойный муж, достойные дети! Сама умница, красавица! Будьте счастливы вместе!».

Напомним, несколько дней назад Кристина Орбакайте поделилась с Instagram-поклонниками снимками с отдыха в Майами, где она нежилась на солнечном пляже.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.