Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 мар 22:00Шоу-Бизнес

Юлия Меньшова извинилась перед поклонниками за фото с пляжа

Дочь известной актрисы Веры Алентовой и режиссера Владимира Меньшова улетела в отпуск в Таиланд. Юлия Меньшова решила устроить путешествие в солнечный Пхукет.


Телеведущая не позволяет себе даже на отдыхе выставлять откровенные фотографии, учитывая пристальное отношение к своей персоне.
В своем блоге звезда опубликовала несколько новых кадров после фотосессии. На одном снимке Юлия Меньшова запечатлена в купальнике без бретелек. Актриса сфотографирована крупным планом, поэтому в кадре хорошо видно её лицо и плечи.

Меньшова извинилась перед своими фанатами, которые негативно относятся к таким фотоснимкам и завидуют её долгожданному отдыху.

Девушка отметила, что её пляжные отпуск продлится не так долго, как хотелось бы. Дело в том, что спектакль с её участием состоится уже первого апреля. Меньшова добавила, что даже в Таиланде она усердно продолжает трудиться, совмещая приятное с полезным.

Автор: Фартушная Алина Альбертовна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.