Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 мар 20:30Происшествия

Музыканты британской рок-группы Her's погибли в автокатастрофе

Оба участника группы Her's из Ливерпуля погибли в автокатастрофе во время гастролей по США, подтвердил их лейбл в четверг вечером. Стивен Фитцпатрик и Одун Ладинг отправились на концерт в Санта-Ана, штат Калифорния, рано утром в среду, на пути туда они попали в автомобильную аварию.


Британский дуэт, который позиционировал себя в социальных сетях как «международную сверхзвуковую волну ливерпульского спектра», погиб в ДТП вместе со своим тур-менеджером Тревором Энгельбрексоном. Всего несколько дней назад группа была представлена в программе BBC Music Introduction. Музыканты выпустили свой дебютный альбом Invitation to Her's гастролировала по Северной Америке во второй раз и отыграли 19 концертов.

Их лейбл Heist or Hit назван «одной из самых любимых и перспективных групп Великобритании». «Мы все убиты горем. Их энергия, задор и талант стали определять наш лейбл. Как люди, они были теплыми, нежными и веселыми», - говорится в заявлении.

Смерть дуэта заставляет вспомнить фатальную автомобильную аварию английской инди-рок-группы Viola Beach, четыре члена которой погибли в результате несчастного случая в Швеции в 2016 году после столкновения с поднятым участком моста и падения в канал.

Автор: Евгений Горский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.