Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 мар 16:03В мире

Принц Гарри и его жена Меган прервали многовековую семейную традицию

На свадьбе Принца Гарри и Меган Маркл не было торта из фруктовой начинки, который является традиционным для королевской семьи. Вместо него был приготовлен лимонный десерт.


Согласно традициям, которые были установлены еще в 1840 году королевой Викторией, на королевской свадьбе должен быть фруктовый торт. Но супружеская пара впервые изменила этот обычай и заказала украшенный шоколадными цветами и покрытый кремовой глазурью лимонный десерт. Приготовила этот торт известный повар Клэр Птак, которая является землячкой принцессы Меган.

Отклонение от многовековой традиции со стороны королевской семьи вызвало неоднозначную реакцию общества. Королевский эксперт Анна Пастернак поделилась своей точкой зрения по этому поводу. Она считает, что жена принца еще не поняла свое социальное положение, и это может привести к негативным последствиям для королевской семьи.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.