Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 19:57Культура

Киллиан Мерфи снимется с Эмили Блант в продолжении «Тихого места»

Британский киноактер Киллиан Мерфи снимется вместе с Эмили Блант в фильме-продолжении фантастической кинокартины «Тихое место». Подробности сюжета новинка пока держат в тайне. Не говорят и о том, кого именно сыграет Мерфи.


По слухам, он может сыграть странного человека, который вместе с героиней Блант вступит в борьбу за выживание. Напишет сценарий и займется съемками тот же Джон Красински, которые работал над первой частью фильма. Съемки сиквела могут начаться уже этим летом.

Первая часть «Тихого места» была представлена прошлой весной. Фильм неожиданно для многих стал хитом и собрал в прокате больше 340 млн долл. при скромном для Голливуда бюджете в 17 млн долл. По сюжету монстры, реагирующие на звуки, заполонили всю Землю. Семье героев приходится приспосабливаться к новому миру. Ситуация осложнена тем, что скоро у них родится ребенок, и его плач может стать опасным для всех.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.