Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 10:08Разное

Ко дню дурака в Google Maps добавили игру «Змейка»

В честь первоапрельского праздника разработчиками Google был добавлен небольшой ивент в приложение Google Maps. Дополнение похоже на всем знакомую классическую «Змейку».


Отличие заключается в том, что игроку предлагают управлять автобусом или поездом, который будет курсировать по городу и собирать пассажиров и достопримечательности. Пользователь самостоятельно может указать город, по которому он будет курсировать. Для выбора доступны: Лондон, Сан-Франциско, Каир, Сидней, Токио, Сан-Пауло. По достижению определенной длины автобуса или поезда, уровень начнется заново, но с более высокой скоростью. Также в игре доступен режим «мир», в котором имеется большее количество достопримечательностей.

Игра будет доступна на всех приложениях Android и iOS до конца этой недели. Дополнение находится в меню приложения «карты». Также желающие смогут поиграть на стационарных компьютерах с помощью браузеров.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.