Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Lenovo готовит складной смартфон со вторым дисплеем

Компания Lenovo планирует в скором времени выпустить складной смартфон. Как утверждают эксперты, аппарат оснастят сразу двумя гибкими дисплеями.


Основной экран складывается так, что его половины оказываются внутри корпуса. При этом, определённая область этой панели остается видимой, благодаря специальному сочленению. В задней части корпуса находиться второй дисплей, и в то время, как гаджет сложен, он оказывается спереди и это дает возможность разглядывать различные уведомления. В этом состоянии между панелями остается довольно большой зазор, а шарнир позволяет согнуть аппарат в нескольких местах, чтобы в итоге сложенный смартфон был больше или меньше.

Сообщается, что основная камера на тыльной панели будет всего одна. Специалисты также утверждают, что диагональ дисплеев телефона не будет слишком большой, а это значит – новый продукт компании Lenovo не должен быть огромным.

Дату выхода китайцы еще не объявили.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.