Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 апр 08:01Шоу-Бизнес

Актриса Алена Хмельницкая продемонстрировала потрясающую физическую форму

Популярная отечественная актриса Алена Хмельницкая выложила в своем аккаунте Instagram серию свежих фотоснимков. На них знаменитость продемонстрировала отличную физическую форму и не по годам потрясающую внешность.



Чуть менее трех месяцев назад Алена Хмельницкая отметила свой 48-й день рождения, однако, глядя на звезду экрана, создается ощущение, что она моложе на десяток, а то и на пару десятков лет. Она всегда отличалась отличной формой, однако похоже сейчас знаменитость переживает "вторую молодость". По мнению её поклонников, причиной тому является наличие у красавицы молодого возлюбленного, благодаря которому, после расставания с бывшим мужем, она ощущает себя его ровесницей - любимому мужчине артистки 34 года.



Вот и в свежей публикации Алена Хмельницкая демонстрирует спортивную растяжку, которой позавидуют большинство её молодых коллег по шоу-бизнесу. Красивые фото актриса снабдила словами: "У всех утро, как утро. А я - супергерой!". Многочисленным поклонникам ничего не оставалось, как согласиться с правотой слов любимицы, заодно традиционно похвалив её красоту и жизненный оптимизм.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.