Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 апр 15:07Общество

Ольга Слуцкер сообщила поклонникам о смерти отца

Ольга Слуцкер рассказала поклонникам о смерти своего отца – Сергея Владимировича Березовского. В своем Instagram-аккаунте бизнесвумен кратко написала главные моменты жизни известного юриста.



Предпринимательница призналась, что «невозможно проститься с тем, что есть ты, с тем, что он вложил в нее и успел вложить во внуков». Слуцкер вспомнила все, что любил отец – футбол, советские фильмы, вкусную еду, красивую одежду, казино. Дочь заслуженного юриста РФ всегда выражала благодарность папе за то, что он научил её уважать закон и любить трудиться.

Сергей Березовский практиковал адвокатскую деятельность и водил машину до 84-х лет. «В 88 лет решил стать блогером, чтобы разобраться, что же такое социальные сети, для того чтобы не терять связь со временем, добился интереса аудитории Инстаграмм и YouTube», - написала Слуцкер.

Стоит отметить, что Сергей Березовский умер 1 апреля от онкологического заболевания, с которым сражался последние 6 месяцев. До последнего юрист сохранял бодрость духа и желание жить. Instagram-пользователи выразили свои соболезнования Ольге Слуцкер: «Светлая память Сергею Владимировичу. Всегда восхищалась его любовью к жизни. Никогда не видела его без улыбки на лице…», «Держись. Он много в тебя вложил…».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Журналистский проект «Адвокатская улица», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Березовец Тарас Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.