Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Snapchat запустит фирменную игровую платформу Snap Games

Разработчики Snapchat сообщили о намерении запустить фирменную игровую платформу Snap Games. Она позволит нескольким пользователям играть в одну игру одновременно без необходимости устанавливать её на своём устройстве.


Приложения для обмена быстрыми сообщениями Snapchat готовит масштабное обновление своей платформы и внедрение игрового контента для привлечения внимания и прибыли. Довольно простые игры помогут скрасить времяпровождение друзей и существенно упростят взаимодействие игроков друг с другом. Разработчики интегрируют внутриигровой чат, чтобы пользователи не отвлекались от обмена сообщениями, пока запущена игра. Официальные представители Snapchat объяснили, что в большинстве современных приложений отсутствует функция для удобного общения. Snap Games соединит эти вещи, и они будут понятны на интуитивном уровне.

Когда именно пользователям следует ожидать обновление Snapchat и выход игровой платформы, пока неизвестно. В начале планируется внедрить только шесть небольших и простых игр. Не исключается расширение контента в случае высокой активности и популярности Snap Games.

Автор: Зырянов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.