Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 11:34Шоу-Бизнес

Юлия Савичева поделилась собственным рецептом счастья

Певица Юлия Савичева, год назад родившая дочку Анну, поделилась с поклонниками на своей странице Instagram некоторыми подробностями своей личной жизни. По словам знаменитости, в настоящее время, находясь в декрете, она чувствует спокойствие и хочет продолжения этого ощущения.



Несмотря на настойчивые просьбы многочисленных подписчиков о её возвращении к активной концертной деятельности, Юлия Савичева призналась, что в отпуске по уходу за ребенком ей нравится, и впервые за 15 лет она действительно имеет ощущение большого счастья. Продолжая тему своего годичного отсутствия на сцене, певица упомянула, что в первые месяцы у неё присутствовало чувство, что она что-то не успела сделать, и её "втягивание" в новый ритм было несколько непривычным. Однако наличие паузы в музыкальной деятельности позволило красавице наладить семейный быт и стабилизировать хорошие отношения с мужем - продюсером Александром Аршиновым.



Следует заметить, что многие фолловеры все же призвали певицу поскорее вернуть им радость от созерцания своего кумира на сцене. В целом же абсолютное большинство поклонниц выразили полную солидарность с любимицей и в вопросах понимания счастья, и в необходимости периодически брать "тайм-аут" в гиперактивной жизни.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.