Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 12:15Шоу-Бизнес

Певица Анна Семенович показала поклонникам своих родителей

Популярная исполнительница Анна Семенович на своей странице в Instagram опубликовала свое совместное фото с родителями. Красавица поинтересовалась у подписчиков их мнением о схожести её с отцом и матерью.



На выложенном фотоснимке Анна Семенович стоит в обнимку со своими самыми родными людьми. Фотографию она сопроводила словами об очень приятном времяпрепровождении в компании родителей, пожелала им здоровья, а заодно - спросила у подписчиков, на кого все же похожа больше, на отца или на мать.



Мнения поклонников по поводу похожести, разумеется, разделились, однако все фолловеры присоединились к звезде в пожеланиях здоровья её родным, а также отметили то, что у их любимицы замечательная семья.



Однако, особую "изюминку" публикации придает факт, что фактически она полностью развенчивает гипотезу хейтеров о "ненатуральности" бюста Семенович. Большинство подписчиков в один голос заявили: фото является наглядной демонстрацией, что красота певицы "передалась по наследству" ей от матери.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.