Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 13:52Происшествия

В Екатеринбурге обнаружено тело молодой девушки с ножом в груди

6 апреля поздно ночью в жилом массиве в Екатеринбурге было обнаружено тело молодой девушки с торчащим ножом из груди. Об этом сообщает Inforeactor.



По информации жителей Кировского района (ЖБИ), среди ночи во двор прибыли представители правоохранительных органов. Из любопытства жильцы дома вышли посмотреть, что произошло. Было обнаружено, что за рулем машины Chevrolet сидела мертвая девушка, наклонившись туловищем на пассажирское место. В груди погибшей торчал нож. В автомобиле работал мотор, и был включен свет, поэтому девушку удалось увидеть. Отмечается, что она жила вблизи от места происшествия. Согласно показаниям местных жителей, они видели погибшую в районе ЖБИ ранее.

Сотрудниками правоохранительных органов был проведен ряд следственных действий. На данный момент полицейские устанавливают причины и детали гибели молодой девушки.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.