Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 апр 21:09Шоу-Бизнес

Бизнесвумен Сабина Агаларова показала новорожденную дочку в Instagram

Бизнесвумен Сабина Агаларова показала новорожденную дочку в Instagram через пару часов после родов. Сестра азербайджанского певца Эмина призналась, что третья беременность оказалась непростой.



Сабина Агаларова стала мамой в третий раз. 5 апреля бизнесвумен родила девочку в одной из клиник Москвы. В своем Instagram-аккаунте Агаларова написала: «Наша долгожданная встреча наконец состоялась. Девочка самая миниатюрная из моих детей! 3 килограмма 300 граммов моей любви». Сестра Эмина добавила, что беременность была непростая, поэтому новоиспеченная мама надеется, что это был самый сложный период в их с дочкой жизни.

Instagram-подписчики поздравили Агаларову с рождением дочки и написали: «Сабочка, какое чудо! Счастья и здоровья твоей маленькой принцессе и ее мамуле», «Не сомневаюсь, она будет такой же красоткой, как и Вы».

Напомним, последние недели беременности у Сабины Агаларовой возникли проблемы на работе. Бизнесвумен изъяла у дизайнеров-неплательщиков брендовую одежду на сорок миллионов рублей в счет арендной платы за торговые площади, которые ей принадлежат.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.