Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 апр 11:29Шоу-Бизнес

Певица Татьяна Котова рассказала о секрете своей стройной фигуры

Отечественная исполнительница Татьяна Котова выложила на своей странице Instagram свежую публикацию. В ней звезда сцены поведала о личном рецепте достижения стройной фигуры.



Экс-вокалистка популярного герлз-бэнда "ВИА Гра" обладает большим признанием среди поклонников не только благодаря своим музыкальным талантам. Многие поклонники-мужчины попросту сходят с ума от великолепной внешности певицы, а женщины считают фигуру знаменитости близкой к эталону. Желая помочь поклонницам в достижении стройности при минимальном ущемлении себя в любимых яствах, красавица опубликовала в Сети свой фирменный "рецепт".



По словам Татьяны Котовой, вовсе отказываться от вкусных и любимых блюд не стоит, но необходимо составить расписание по дням. Шесть дней в неделю нужно питаться низкокалорийными продуктами и блюдами из них, но в седьмой (по выбору) в меню обязательно стоит включить любимую "вкусняшку". Однако нельзя забывать, что съедена она должна быть до 16:00. Подтверждая свою верность предпочитаемому блюду, красотка опубликовала фото, на котором она готовит макароны по-флотски.



Многочисленные подписчики поблагодарили любимицу за полезный совет и наградили публикацию заслуженной порцией "лайков". И все же нашлось несколько скептиков, заподозривших фейковую составляющую в признаниях певицы. По их словам, яркая одежда и шляпа, в которых знаменитость запечатлена на снимке, мало соответствуют понятиям о "кухонной" одежде, что вызывает сомнение в правдивости её откровений.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.